Поиск по этому блогу

Обобщение и распространение опыта

15.02.2018 выступил на заседании районного методического объединения учителей математики по теме «Критерии оценивания экзаменационных работ по математике в 9 классе». Провел тренинг по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом.
13.02.2018 выступил на заседании районного методического объединения учителей информатики по теме «Из опыта участия в программе профессионального развития в области современных цифровых технологий для учителей «Маршрут в будущее».Эксперт ОГЭ и выступления на РМО.
На IX  Международном педагогическом форуме  "Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика" г. Санкт-Петербург, 03 - 07 июля 2017 года, вы ступил с докладом "Удивляться математикой или мета предметность урока"Санкт-Петербург 2017

Международная НПК Два дня, 17 и 18 июня 2015 года, интенсивной и полезной работы на третьей международной научно-практической конференции «Интернет-сервисы в образовании». Выступил с докладом «ИНТЕРЕСНО И ПРОДУКТИВНО».(Из опыта использования сетевых проектов в учебно-воспитательном процессе).
В режиме Webinar участие 14 апреля 2015 года в видеосеминаре по направлению "Электронное сопровождение образовательного процесса" для специалистов ресурсных центров, педагогических и руководящих работников образовательных учреждений, авторов телекоммуникационных проектов. Выступил с докладом "Использование Google Maps при создании проекта "Звёзды на карте" к 70-летию Победы"
Конференция в ОГИС участие в международной научно-практической конференции  «ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА: ЭКОНОМИКА, ПОЛИТИКА, ОБЩЕСТВО, КУЛЬТУРА (К 70-ТИ ЛЕТИЮ ВОЙНЫ)». 16 – 18 апреля 2015 г. Выступление "ЗВЁЗДЫ ПАМЯТИ НА КАРТЕ МИРА".
ВКС создание проекта Звёзды на карте
 Опыт разработки и сопровождения веб-портфолио учителя в wiki среде
РМО учителей предметной области «Математика» по теме «Работа с одарёнными детьми. Подготовка к ГИА по математике», представил опыт работы «Телекоммуникационный марафон как эффективный способ подготовки учащихся к ЕГЭ и ОГЭ» 22 апреля 2015 г. ячейка


Выступление на видеосеминаре 03.09.2013 с докладом «Организация взаимодействия в проекте «Многолика и многогранна» (В занятии в режиме Conferendo приняли участие 133 педагога из 26 районов Омской области и г. Омска)
ячейка


Доклад на муниципальной научно-практической конференции «Телекоммуникационные проекты и формирование навыков учебно-исследовательской деятельности   обучающихся» 20.05.2015г.
ячейка

РМО учителей предметной области «Математика» по теме «Элементы дистанционного обучения и контроля при обучении математике» (из опыта работы) 27 февраля 2015 г.
ячейка

БОУ ДПО «ИРООО» представлен опыт работы по теме «Использование интернет-ресурсов для развития коммуникативных компетенций обучающихся» 24 мая 2013 г.
ячейка
Выездное заседание РМО учителей математики на базе Харламовской СОШ. Представлен открытый урок по теме «Нестандартные методы решения уравнений и неравенств. Использование области определения функций».  Поделился опытом проведения регионального сетевого проекта "Вероятно, но не факт", о работе с сайтом ШМО "Вероятно, но не факт", об использовании Блога Олега Кривошеина и блога "Музей Харламовской средней школы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий