Поиск по этому блогу

пятница, 19 июня 2015 г.

Международная НПК

Два дня, 17 и 18 июня 2015 года, интенсивной и полезной работы на третьей международной научно-практической конференции «Интернет-сервисы в образовании». Конференцию организовали ЧОУ "Центр дополнительного образования "Снейл", БОУ ДПО ИРООО, НОУ ВПО СИБИТ. В первый день состоялось пленарное заседание и работа секций после обеда. Принял участие в работе первой секции «Интернет-сервисы в работе учителя-предметника и учителя начальных классов». Руководила работой Гайдамак Елена Сергеевна, кандидат педагогических наук, научный руководитель Центра “Снейл, доцент кафедры информатики и методики обучения информатики ФГБОУ ВПО ОмГПУ. В секции очно приняло участие 64 человека.

Выступил с докладом «ИНТЕРЕСНО И ПРОДУКТИВНО».(Из опыта использования сетевых проектов в учебно-воспитательном процессе). Работа опубликована в сборнике материалов конференции.




  Во второй день принял участие в работе интересного и полезного мастер класса «Организация учебного занятия на базе мобильного класса с помощью Интернет-сервисов». Ведущий мастер-класса: Леус Елена Владимировна, методист и педагог дополнительного образования БОУ ДОД г. Омска “ГДД(Ю)Т”, сертифицированный преподаватель Google, г. Омск.
Немного повезло, в первый день, во время перерыва, выиграл в лотерее сертификат на бесплатное участие 10 человек в дистанционном конкурсе Центра "СНЕЙЛ". Есть мотивация для участия в 2015-16 учебном году.




Комментариев нет:

Отправить комментарий