Поиск по этому блогу

пятница, 2 марта 2018 г.

Эксперт ОГЭ и выступления на РМО



В конце января 2018 года прошел обучение экспертов ОГЭ по математике в ИРООО, сдал зачет. Параллельно, изучил опубликованные на сайте ФИПИ методические материалы по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ в 2017 году. Пособие по математике включает в себя описание экзаменационной работы, рекомендации по проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, примеры ответов участников экзамена с комментариями к оценке этих ответов, а также материалы для самостоятельной работы эксперта. Эти материалы очень полезно знать всем, кто готовит учащихся к ОГЭ по математике.
15.02.2018 выступил на заседании районного методического объединения учителей математики по теме «Критерии оценивания экзаменационных работ по математике в 9 классе». Провел тренинг по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом.
13.02.2018 выступил на заседании районного методического объединения учителей информатики по теме «Из опыта участия в программе профессионального развития в области современных цифровых технологий для учителей «Маршрут в будущее».

Комментариев нет:

Отправить комментарий